Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

В Западно-Сибирском медицинском центре состоялся торжественный концерт, посвященный Дню уважения и почитания

Ежегодно Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России в День уважения и почитания приглашает на праздничное мероприятие всех ветеранов, которые работали в больнице на протяжении своей жизни, а сейчас находятся на заслуженном отдыхе. И в этом году по традиции для ветеранов был организован концерт, на котором выступали талантливые сотрудники стационара и поликлиники.

«Чествовать пенсионеров – это наша хорошая традиция, - рассказывает председатель профсоюзной организации ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России Э.В. Гафантулина. – Каждый год мы организуем концерт своими силами, а это всегда особая атмосфера, хорошее настроение и ощущение единства коллектива.  В этом году принимали участие и сами ветераны Центра. Очень важно помнить о людях, которые помогали создавать всё то, что мы имеем сегодня, которые закладывали традиции, выстраивали систему работы».

Уважаемые ветераны! Западно-Сибирский медицинский центр желает вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья, пусть в ваших семьях царит мир и покой.