Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Оружейная комиссия в Западно-Сибирском медицинском центре ФМБА России.

В поликлинике Западно-Сибирского медицинского центра, расположенной по адресу ул. Красный Путь,127, можно пройти медицинское освидетельствование и получить медицинскую справку на оружие (медицинский документ, который подтверждает, что человек получил медицинское заключение по состоянию своего здоровья и не имеет отклонений и противопоказаний для ношения и использования оружия).

Медицинская комиссия работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 14:00. Суббота, воскресенье - выходные дни.

В составе медицинской комиссии работает врач-нарколог.

Для прохождения «оружейной комиссии» необходимо иметь при себе следующие документы:

  1. Паспорт
  2. СНИЛС
  3. Справку от врача-психиатра (заключение врача-психиатра БУЗОО «Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова» ул. Куйбышева,26)
  4. Результат химико-токсикологического исследования (данное исследование проводится в БУЗОО «Наркологический диспансер» ул. Учебная, 189; п-р Космический, д.20)

 

На основании Приказа Министерства здравоохранения РФ от 26 ноября 2021 г. N 1104н "Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов".

 

Медицинская справка действительна 12 месяцев (1 год) с даты выдачи.

СТОИМОСТЬ медицинского освидетельствования для определения права владения оружием составляет 1100 руб. (в т.ч. врач-нарколог).

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА