КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В Западно-Сибирском медицинском центре ФМБА России открыт КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. Прием ведут заведующие отделениями стационара и ведущие специалисты Центра по следующим направлениям:

  • хирургия (абдоминальная хирургия, хирургия печени);
  • урология, андрология;
  • гинекология;
  • оториноларингология (ЛОР);
  • ортопедия;
  • онкология;
  • пластическая хирургия;
  • кардиология;
  • терапия;
  • гастроэнтерология;
  • неврология, нейрореабилитация;
  • эндокринология;
  • мануальная терапия;
  • сосудистая хирургия.

Администраторы подберут для Вас удобное время приёма специалистов, а также запишут на все необходимые обследования. Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России обладает широкими  диагностическими возможностями: МСКТ, УЗИ, рентген, все виды функциональной диагностики, широкий спектр анализов, ФГДС, колоноскопия (виртуальная колоноскопия), генетические исследования, программы комплексного обследования CHECK-UP. 

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПРИЁМ: 

 

  • Хирургия (общая хирургия, хирургия печени)

ПОДОЛЬСКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, заведующий отделением портальной гипертензии, врач-хирург, гепатолог

ПЯТНИЦА 14:00-16:00 - Консультативный приём

ПОНЕДЕЛЬНИК - ЧЕТВЕРГ 13:00-15:00 - Отбор на госпитализацию для пациентов, прикрепленных на медицинское обслуживание в ЗСМЦ

 

ВТОРУШИН ИГОРЬ ЯКОВЛЕВИЧ, заведующий отделом высокотехнологичной медицинской помощи, врач-хирург  

<

СРЕДА  15:00-17:00 - Консультативный приём

 

КРАСНОГОРОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, врач - хирург отделения портальной гипертензии

 

 

 

РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, врач - хирург отделения портальной гипертензии

ПОНЕДЕЛЬНИК 13:00 - 15:00

 

 

 

КУХТА АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, врач - хирург отделения портальной гипертензии

СРЕДА 13:00 - 15:00

 

 

 

МАРИКЯН АРТУР АЛЕКСАНОВИЧ, врач - хирург отделения портальной гипертензии

Время приёма: ВТОРНИК 13:00 - 15:00

 

 

 

ШКУРИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, врач - хирург отделения портальной гипертензии

ЧЕТВЕРГ 13:00 - 15:00

 

 

 

  • Урология, андрология

МАКАРОВ ПАВЕЛ АРКАДЬЕВИЧ, заведующий урологическим отделением, врач-уролог 

СРЕДА, ЧЕТВЕРГ 15:00-16:00

 

 

 

МАКУШИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, врач-уролог, андролог, кандидат медицинских наук

СРЕДА, ЧЕТВЕРГ 14:00–15:00 - Консультативный прием

 

 

ПРУСАКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНАврач - уролог 

СРЕДА 10:00 - 12:00

 

 

 

БУРНЕС ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, врач - уролог первой 

квалификационной категории

ПЯТНИЦА 08:30 - 09:30

 

 

  • Гинекология

КАЛИНИНА ОКСАНА БОРИСОВНА, заведующая гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА 14:00-16:00

 

 

 

МАЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, врач акушер - гинеколог

ВТОРНИК  14:00 - 15:00

 

 

 

СМИРНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, врач акушер - гинеколог

ЧЕТВЕРГ  14:00 - 15:00

 

 

 

МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ АКИМОВНА, заведующая Женской консультацией, врач-акушер-гинеколог, онколог, кандидат медицинских наук

ВТОРНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА 08:00-12:00

 

 

 

  • ЛОР

ФРАНЦУЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог, онколог, пластический хирург

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА 13:00-14:00

 

 

РЯБЕЦ ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, врач - оториноларинголог

Прием по согласованию с врачом.

 

 

 

  • Ортопедия

ФИЛИМЕНДИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, заведующий ортопедическим отделением, врач-травматолог-ортопед

СРЕДА 14:00-15:00

 

 

МОНАХОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, врач - травматолог - ортопед

ПОНЕДЕЛЬНИК 14:00 - 15:00

 

 

 

ЕРЕМЕЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ, врач - травматолог - ортопед

ВТОРНИК 14:00 - 15:00

 

 

 

  • Онкология

 МИНАЕВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, врач-онколог высшей квалификационной категории, хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры онкологии и лучевой терапии ОмГМУ 

ПОНЕДЕЛЬНИК 16:00-17:00

 

 ДМИТРЕНКО СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА, врач-онколог, хирург высшей квалификационной категории, заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи

ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ 10:00-12:00

ВТОРНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА 12:00-15:00

 

 ПШЕВЛОЦКИЙ ЭДУАРД МАРЬЯНОВИЧ, врач-онколог (химиотерапевт) высшей квалификационной категории

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА  с 16.00 до 18.00

 

 

 

  • Кардиология

РАТЫНСКАЯ ИННА АЛЕКСАНДРОВНА, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, заместитель директора по терапии

СРЕДА 15:00-16:00

 

 

НЕЧАЕВА ГАЛИНА ИВАНОВНА, доктор медицинских наук, профессор, заведующая Кафедрой внутренних болезней и семейной медицины ДПО ОмГМУ

 

 

 

СЕМЕНКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧдоктор медицинских наук, доцент, профессор Кафедры внутренних болезней и семейной медицины ДПО ОмГМУ

 

 

 

ТКАЧЕНКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, кандидат медицинских наук, доцент Кафедры внутренних болезней и семейной медицины ОмГМУ

 

 

 

СЕМЕНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, врач-кардиолог

ВТОРНИК 15:10-16:45

 

 

 

  • Неврология, нейрореабилитация

ГРИЦАЕНКО ОЛЬГА СЕМЕНОВНА, заведующая неврологическим отделением, врач-невролог, кандидат медицинских наук

ВТОРНИК – ПЯТНИЦА 13:00 – 14:00 - Отбор на госпитализацию для пациентов, прикрепленных на медицинское обслуживание в ЗСМЦ

ВТОРНИК 15:00 - 16:00 - Консультативный приём

 

 МУСИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, врач-невролог

ВТОРНИК 12:00 - 13:00

ПЯТНИЦА 14:00 - 16:00

 

 

 КАГАНЕР ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА, врач-невролог

ВТОРНИК, СРЕДА  15:00 - 16:00

 

 

 ГОНЧАРИК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, врач-невролог

СРЕДА 15:00 - 16:00

ЧЕТВЕРГ 12:00 - 13:00

 

 

 СТРОГАНОВА НАТАЛЬЯ АНТОНОВНА, врач-невролог

ЧЕТВЕРГ 10:00 - 11:00

 

 

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, профессор, доктор медицинских наук, заведующий Кафедрой неврологии ПДО ОмГМУ, врач-невролог, мануальный терапевт

 

 

 

ДЕЛОВ РОМАН АНДРЕЕВИЧ, кандидат медицинских наук, ассистент Кафедры неврологии ПДО ОмГМУ, врач-невролог

 

 

 

 

 

  • Сосудистая хирургия​​

КАЛИНИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, кандидат медицинских наук, врач сосудистый хирург

ВТОРНИК 16:30 - 18:00

 

 

 

  • Мануальная терапия​​

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, профессор, доктор медицинских наук, заведующий Кафедрой неврологии ПДО ОмГМУ, врач-невролог, мануальный терапевт

 

 

 

 

  • Терапия

ЧЕРКАЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, заведующая терапевтическим отделением, врач-гастроэнтеролог, терапевт

ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА 12:00-13:00

 
 
 

ЧЕРЕПАНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА,врач-терапевт

Приём ежедневно по согласованию с врачом.

 
 
 
 
 
  • Гастроэнтерология

ПЯРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, заведующая дневным стационаром, врач-гастроэнтеролог, терапевт

Часы приёма по согласованию с врачом (обращайтесь в регистратуру Консультативно-диагностического центра по тел. 790-005). 

 
 

ЛЯЛЮКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА,  врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры внутренних болезней и семейной медицины ДПО ОмГМУ

Прием по согласованию с врачом.

 

САЛАМАХИНА ОКСАНА ФЁДОРОВНА, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии, профессиональных болезней ОмГМУ

ЧЕТВЕРГ 08:00 - 12:00

 
 
 

ЧЕРКАЩЕНКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, заведующая терапевтическим отделением, врач-гастроэнтеролог

СРЕДА 14:00-15:00

 

 

МЕКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА,  врач-гастроэнтеролог

 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА 15:00

 

ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА, врач-гастроэнтеролог

СРЕДА 14:00-15:00

 

 

 

  • Проктология

РУДАКОВА ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА, врач-проктолог 

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА  13:00 - 18:00

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ  9:00 - 15:00 

 

            

 

  • Эндокринология

ДРУК ИННА ВИКТОРОВНА, врач-эндокринолог, д.м.н., доцент, профессор кафедры внутренних болезней и семейной медицины ДПО ОмГМУ

Часы приема по согласованию с врачом (обращайтесь в регистратуру консультативно-диагностического центра по т. 790-005)

 

 

 

 

 

ул. Красный Путь, 127 (5-й корп.) Тел.:  790-005