Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

Заместитель директора ЗСМЦ ФМБА России по хирургии Дмитрий Александрович Шкурин принял участие в программе «Вести-здоровье».

Ежегодно в Западно-Сибирском медицинском центре ФМБА России проводится более 7 000 операций, из которых две трети — высокотехнологичные. Такие вмешательства позволяют оказывать пациентам помощь самого высокого уровня в сложных клинических ситуациях.

В эфире программы «Вести-здоровье» Дмитрий Александрович рассказал о высокотехнологичной медицинской помощи, о том, как получить высокотехнологичную медицинскую помощь бесплатно по квотам и по каким направлениям оказывается ВМП пациентам, обратившимся в наш Центр.

Напоминаем, что задать вопрос и записаться на консультативный прием к специалистам Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России можно по телефону колл-центра 8 (3812) 790-005.

 

Посмотреть запись программы можно, пройдя по ссылке https://vk.com/zsmc_fmba?from=groups&w=wall-121122627_2367